Dieu Amphibien

salu c dieu amphibien et aujourdhui on se retrouve pour une nouvelle vidéo sur le jeu du démineur consistant à comme son nom l'indique de déminer des bombes dans un espace défini par des carrés où il faut cliquer dessus pour trouver si il y a une bombe ou non derriere, et ce grace à des numéros dissimulés derriere ces memes carrés qui indiquent le nombre de bombes proches.

Birthday
Mar 17, 2004 (Age: 18)
Location
tous ceux qui lisent ca vous etes debiles haha
Gender
Male
Real Name
Sasuke
Favorite Pokémon
Yoshi

Contact

Discord
Dieu Amphibien#8030
Steam
(yo someone could pay me minecraft???)
Top