Kekbreon

Захочу буду использовать
в OU, что ты мне сделаешь? Я все равно играть не умею :mehowth:. Если захочешь я станцую для тебя, как
Birthday
Nov 14, 1995 (Age: 25)
Location
Russia
Gender
Male
Real Name
Viktor
Favorite Pokémon
Umbreon
My Characteristic
Likes to relax
Switch Friend Code
2188-0421-2238

Contact

Discord
Kekbreon#6199

Signature

Top