Sinistrea

Je suis le gars qui va écrire un livre et rigoler avec les autres
Birthday
Jul 9, 2006 (Age: 17)
Location
Je viens de la Lune et du Soleil et du Gémeaux
Gender
Male
Pronouns
he/him
Real Name
Lumine
Occupation
Play Games And See Japanese Anime
Favorite Pokémon
Zekrom (Shiny)
My Characteristic
Highly curious

Contact

Pokemon Showdown! Username
Eternalisa

Signature

Je suis en train d'écrire une histoire XD

Followers

Top