SzkyszSzeuster

Tan sólo un poeta astronauta perdido en la infinita galaxia de pensamientos con una rota y triste nave.
Birthday
Jun 16, 1996 (Age: 25)
Location
In your mind.
Gender
Male
Real Name
Oliver Szkysz Nieto
Pokemon Showdown! Username
SzkyszSzeuszter
Occupation
Estudiante
Favorite Pokémon
Mewtwo
My Characteristic
Strongly defiant

Contact

Discord
SZKYSZSZEUSZTER666
Twitch
Cigarrillos smoked cigarrets

Signature

Oliverszkyszszeuszter.
Top